Kredenz, um 1890/1900
Rahmenbau, mahagonifurniert, plastisch floral beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, weiß/schwarz geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit Spiegelrückwand, 1 volle, 2 verglaste Türen, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, Altersund Furnierschäden
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz, um 1890/1900
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |